Logement de charme à Saint-Martin
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Logement de charme à Saint-Martin Oyster Pond está localizado a apenas 450 metros de Oyster Pond e à 13 minutos a pé de Marina Captain Oliver. A capacidade deste apartamento de 38 m² leva o máximo de 2 hóspedes.
O centro Oyster Pond pode ser encontrado a cerca de 10 minutos a pé. O apartamento fica 2.8 km do Santuário de Pássaros Parotte Ville.
O Logement de charme à Saint-Martin inclui 1 quartos. O alojamento também inclui 1 banheiros. Além disso, estão disponíveis secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.
Os hóspedes de Logement de charme à Saint-Martin podem utilizar comodidades de auto-atendimento, incluindo cozinha, e desfrutar das suas refeições em refeitório. O aeroporto em St Martin Esperance está localizado a 5 km.
- Aeroportos
- Aeroporto em St Martin Esperance11 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de cozinha
- Área de jantar ao ar livre
Atividades e relaxamento
- Área de jardim
No quarto
- Ar condicionado
- Área de estar
- Área para se vestir
- Pátio
- Pátio
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- Serviço de passar roupa
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
- Despertador AM/FM
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do Logement de charme à Saint-Martin?
Os hóspedes do Logement de charme à Saint-Martin podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Babit Point, localizados à 6 minutos de distância caminhando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Oyster Bay Beach Resort (a 1.8 km) bem como Front Street (a 4.9 km). - ❓
A que distância do Logement de charme à Saint-Martin fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 10 para chegar do Logement de charme à Saint-Martin ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva do Logement de charme à Saint-Martin?
O preço da reserva do Logement de charme à Saint-Martin é $123. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha.